Фото 6 шт.Сначала сшила комбинезон деми,дюспо 150гр утеплителя и флис

Потом вот такую куртку и штаны

Ну и на последок мембрана,альполюкс 200,флис

Спасибо, всем кто досмотрел.Шапки тоже мое производство.
Фото 6 шт.Сначала сшила комбинезон деми,дюспо 150гр утеплителя и флис

Потом вот такую куртку и штаны

Ну и на последок мембрана,альполюкс 200,флис

Спасибо, всем кто досмотрел.Шапки тоже мое производство.