Добрый вечер, дорогие девушки!
Ребенок и другой мужчина
Я не хотела, чтобы моя дочка помнила дядю Сашу, а потом дядю Пашу, а потом еще дядю ... Поэтому познакомила ее только с будущим мужем. В то же время муж вспоминает, что когда я их познакомила - у него появилось чувство, что я ему полностью доверяю.
Так что если есть у вас серьезные планы на мужчину - знакомьте. А если пока просто дружите ... не знаю.
Про разных дядь все верно, но ребенок в три года не запомнит. Поэтому если просто друг сказать, он это не отразит даже и через 3 месяца даже не вспомнит, кто это, если спросить. Позже лет с пяти уже да, когда работает долговременная память, стремно с оазнвми дядями знакомить.
Моим 8 и 5. Познакомила с нынешним мужем, только когда была на 100% уверена в муже и в его отношении ко мне. Не хотела чтобы мои дети видели разных дядь))
А зачем вообще говорить что- то? Знакомый и все :-) если будут развиваться отношения тогда и скажете
А почему нет. Сыну всего 3. Мало ли у мамы какие друзья. Будет спокойно играть с ним и даже вопросов особо не задаст. Маленькиц еще