Войти
Мама девочки (1 год) Воронеж

Девочки, СИМАЛЕНД! Важная информация!!!

Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Бийск

Извините, что вмешиваюсь. Я совершенно с другого региона, но с Сима - Ленд мы работаем давно и постоянно. Откуда информация про повышение цен? Они вообще это редко делают, и обычно это связано с ростом доллара и т.п. А сейчас ни на сайте, ни в личку не было новостей о повышении цен. Только о повышении минимальной суммы закупки. Может Вы меня просветите?

0
06.11.2017
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Да ничего) У меня на сайте выскакивало сообщение, что с 7 ноября повышение цен, сейчас в личке покопаюсь, может и туда отправляли (вам заскринить). Если что, могу спросить у своего менеджера и заскринить Вам переписку! Либо так же вы можете узнать у своего менеджера!))

0
06.11.2017
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Бийск

У нас очень хороший менеджер, в том то и дело, что о таком несколько раз пишут, а тут тишина.

0
06.11.2017
Мама девочки (10 лет) Воронеж

Спросила у своего менеджера, жду ответа! Но на сайте я точно видела такое сообщение!

0
06.11.2017
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Бийск

Я тоже своему написала, жду)))

0
06.11.2017
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Бийск

Мне менеджер ответила))) Никакого повышения цен у них нет и не планируется)))

0
07.11.2017
Собрана поливина минималки!!! Через 2 недели выкуп! Сималенд, разбор заказов

Похожие записи