7 лет

Как помочь родному человеку

Пить 5 дней, да еще человеку зрелом возрасте, это вам не шутки, у него возможно уже алкогольное отравление. Не тяните, лучше обратитесь в клинику http://www.narcology.me/lechenie-alkogolizma/vyvod-iz-zapoya , приедет на дом бригада и окажет ему помощь, прерывание запоя они осуществляют более безопасными методами, сам он не в состоянии выйти из похмелья, ему нужна помощь специалистов.
30.11.2016
И уголь даю и с ложки выпаиваю, а он хряхтит, стонет, просит хоть пол стакана пива. Ну я не дам, так сам тайком выходит и в ларьке берет. Деньги забрала, только где он находит!
30.11.2016
Ну что тут посоветуешь, дайте ему угля активированного побольше, много пить, компот из сухофруктов сварите, можно по ложечке давать глюкозу, еще таблетки есть, в аптеке спросите вроде "медихронал" мама отцу покупала. И все.. и терпения вам, через день-два придет в себя!
30.11.2016
Ничего вы не сможете сделать, это очень сложная проблема, для человека который так пьет, и несомненно он сам должен выйти из этой ситуации, осознать проблему, в этом и заключается сложность. И чаще всего осознание наступает именно тогда когда появляются реальные проблемы со здоровьем. В моей жизни есть ни один такой пример
30.11.2016
Освещение Где купить одежду для малыша