Девочки подскажите, у всех такое было или только у меня? Пошла к своему семейному врачу, направление на кардиограмму просить. Прошла. Пришла снова на приём, ещё раз отправили на кардиограмму и кровь взяли... Снова что то не понравилось. В третий раз отправили на кардиограмму. Увидели какие то изменения, сказали надо ещё раз прийти на приём, записаться к лору и на эхо... Заставили 20 минут сидеть в коридоре ждать ответ от главного кардиолога, мол так и так возможно в приёмном покой поехать. Словам ничего путного не говорят, только вот одно поняла не нравится моё частое сердцебиение... Ну я то себя прекрасно чувствую... Вот иду от врача и думаю, стоит ли мне волноваться или нет? Может у кого похожая ситуация уже была? Поделитесь пожалуйста, а то действительно не знаю, стоит ли мне по этому волноваться или это просто у нас врачи такие. Из мухи слона делают....
учитывая как у нас медицину пресует хайгекасса- лишних исследований людям не назначают. Может и не такая "муха" как тебе кажется, смирись и ходи по врачам)
0
26.10.2016
Ответить