Хочу немножко привести себя в порядок. Только вот не знаю можно ли делать милирование при гв? И красить брови с ресницами? И кто знает, если можно, то приблизительно сколько это стоит? Милирование на вот такую длину по всей голове хочу 
Мама двоих (8 лет, 3 месяца)
Нарва
Можно ли?
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Липецк
насчёт волос не знаю, а брови и ресницы покрасить можно краской без аммиака!
0
23.03.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Красноярск
Мелирование можно, там же краска с кожей головы не соприкасается!
Я на такую длинную делаю за 1200, вместе со стрижкой, но это у знакомой
Так думаю если без стрижки 1500-2000 рублей будет стоить
0
23.03.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Нарва
Я в последний раз мелирования делала в 2015 году.... Черный пыталась вывести. И стрижку тогда же делала. Сейчас я только милирование хочу.
0
23.03.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Таллинн
это всё точно можно) так как в кровь ничего не попадёт)
цена зависит исключительно от того, куда ты пойдёшь, лучше сразу спроси цену в салоне, может 20 евро, а может и 80)))
0
24.03.2017
Ответить
Апельдоорн
можно все, но из за нестабильного гормонального фона может быть не тот результат
а брови и ресницы это и дома можно самой покрасить
0
23.03.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Нарва
Можно, но я еще брови хочу откоректировать. Самой руки не доходят. А на концерт все таки хочется пойти хорошенькой. Дома у меня все откладывается на потом...
0
23.03.2017
Ответить