Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Нарва

Можно ли?

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Липецк
насчёт волос не знаю, а брови и ресницы покрасить можно краской без аммиака!
0
23.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва
По моему аммиак везде есть...
0
23.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Липецк
нет, я хотела покрасить, специально узнавала, сказали что без содержания аммиака.
0
23.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва
Ну, теперь тогда мне надо до салона тоже дотопать и узнать
0
23.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Красноярск
Мелирование можно, там же краска с кожей головы не соприкасается! Я на такую длинную делаю за 1200, вместе со стрижкой, но это у знакомой Так думаю если без стрижки 1500-2000 рублей будет стоить
0
23.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва
Я в последний раз мелирования делала в 2015 году.... Черный пыталась вывести. И стрижку тогда же делала. Сейчас я только милирование хочу.
0
23.03.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
это всё точно можно) так как в кровь ничего не попадёт) цена зависит исключительно от того, куда ты пойдёшь, лучше сразу спроси цену в салоне, может 20 евро, а может и 80)))
0
24.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва
Спасибо, так и сделаю.
0
24.03.2017
Апельдоорн
можно все, но из за нестабильного гормонального фона может быть не тот результат а брови и ресницы это и дома можно самой покрасить
0
23.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва
Можно, но я еще брови хочу откоректировать. Самой руки не доходят. А на концерт все таки хочется пойти хорошенькой. Дома у меня все откладывается на потом...
0
23.03.2017
У невролога. И снова алиэкспресс

Похожие записи