Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Нарва

Опять с температурой....

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Роберт в год и 5 пошёл, с начала сентября до конца ноября был в саду дней 5,остальные дома больной, причём с осложнениями на уши. После третьего курса аб я забрала его до лета. В 2 с половиной пошёл лучше, но всё равно много болел. Редко болеть стал только после 5 лет. У подруги дочка проболела все 5 лет в саду))

0
01.09.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Таллинн

Надь, а зачем ты так рано отдала? Я своего где то в 3,5 повела, он болеть начал, я забрала и потом только в 5 отдала. И вообще не жалею.

0
01.09.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Помимо еды и тряпок есть ещё кредит на жилье, мы начали свою жизнь с нулевым стартовым капиталом и для того, чтобы нормально жить надо обоим работать. Если у мелкой будут проблемы со здоровьем ввиду того, что она родилась уже не здоровой, то не исключаю, что буду искать няню на полный рабочий день,так хотя бы пол зп будет оставаться.

0
01.09.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Потому что надо было выходить на работу. Теперь что будет не знаю, на работу также надо. Вообще судя по Роберту, то 4 года идеальный возраст идти в сад.

0
01.09.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Таллинн

Вот я тоже про то, что позже - лучше. Если муж кормит/поит, я бы до 3х сидела как мин.

0
01.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Зарплаты мужа мало. Не хватает нам. Она у него маленькая. Кредит за квартиру выплачиваем + у меня два кредита ещё от первого брака весит. Едва концы с концами сводим. Хотела уже в сентябре на работу выйти, но теперь даже не знаю, стоит ли.

0
01.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Вот и у меня также. Надо выходить на работу. Но все же детки разные. У меня вон с дочкой таких проблем не было. Хотя она пошла в 1,1

0
01.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Если бы у мужа была нормальная зарплата, я бы тоже до 5 лет сидела с сыном....

0
01.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

У меня мама со мной мучилась. Пока в какой-то санаторий лечебный не отдала. Вот после него все мои болячки разом прошли

0
01.09.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Таллинн

Потому что рано отдаете. Ребенок очень маленький, не понимаю как такого в сад вести(((

0
01.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Потому что надо так. Работа ждёт...

0
01.09.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я бы тоже не водила!он же малыш еще совсем...

0
01.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Малыш. Дочка вообще в садик пошла в год и месяц. И не болела так. А тут не знаю прям беда. У меня тоже несколько дней горло . Может я его как то заразила незнаю.

0
01.09.2018
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

Если нет жесткой необходимости то отложите сад.

0
01.09.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Ну если бы не было необходимости, сидела бы до 3-х лет, увы ...

0
01.09.2018
Истерика, у Артема В садике.(фото)

Похожие записи