Очень люблю нашу современность за то,сколько "прибамбасов" для облегчения жизни мамочек.
Вот,например,электрокачели. Я готова петь им вечную оду!!!! 

Такое простое и такое шикарное изобретение! Были с обоими детьми! 
Просто спасение!
Прыгунки, коляски,складывающиеся одной рукой,подвесные качели!
Я уж молчу про облегчение быта- мультиварки, стиральные машинки, посудомойки, блендеры!!!!
Про памперсы и говорить не стоит!!! Вы себе можете представить,как вот без них жили наши мамы? Я НЕТ!!! И это при том,что мои дети в них только на млн и на прогулку. Самое ужасное для меня- это представить прогулку в минус 30 без пампера. Представили? Вздрогнули?
Эх,золотое время у нас!
Мама двоих (3 года, 4 месяца)
Волгоград