Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

9-10 ДПО тест, посмотрите, пожалуйста.

планирую беременность

Похоже на полосочку, и температура у Вас хорошо поднялась, так что все шансы есть, надейтесь.

0
04.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

Вот я из-за температуры и сорвалась на тест😄. Вчера и позавчера тянуло живот, я рискнула сделать тесты, но конечно было пусто. Вчера БТ упала до 36,9, я думала что всё, теперь на спад пойдёт. Буду надееться на лучшее. Спасибо за ответ.

0
04.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

У меня в Б БТ выше 36,9-37 не поднималась

0
04.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

Я до этого цикла вела календарь по старинке в тетрадке))). Ну и мерила кое как... во второй фазе вроде такого не было что бы поднималась выше 37, 37 считала своим потолком. С первым ребёнком я не мерила БТ. Ой, не буду я себя перевозбуждать😄 Всё это пока вилами по воде.

0
04.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Очень хорошо, не напрягаясь, вижу))) Дай, Боженька!

0
04.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

Спасибо😊

0
04.10.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Розовая полосочка. Думаю, это оно:)

0
04.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

😊 я уже не знаю каким богам молиться, что бы это всё-таки оно было, надеюсь завтра будет ярче.

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

Когда у вас должны быть м?

0
04.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

7-8 октября. Цикл колеблется 25-26 дней

0
04.10.2016
Санкт-Петербург

Какая то тень есть.надеюсь поярчает😊

0
04.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

😊 как я надеюсь, наконец-то я хоть что-то разглядела. Пока ничему не радаюсь и почему-то ещё страшнее стало, чем с пустыми тестами. Завтра сделаю , посмотрим что будет.😶

0
04.10.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется есть

0
04.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

😊 Буду завтра смотреть, спасибо вам за ответ.

0
04.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ничего нет,нужно повторить утром.

0
04.10.2016
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, завтра так и сделаю.

0
04.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 12 сентября 2016

Похожие записи