У нас ИПОТЕКА!!! Взяли ее два года назад, в этом году родилась наша дочка. Не думали, что получится, шесть лет пытались. Дак вот решили мы поучаствовать в программе ИЖК (помощь ипотечникам в сложной ситуации), так как сейчас зарабатывает только муж, зарплата 25-30 тысяч, а ипотека 20 тысяч + квартплата и жить просто не на что, у меня всего 4 тысячи по уходу за ребёнком.
Весь февраль муж как сумасшедший бегал делать документы, программа была до конца февраля, одни только выписки из ЕГРП стоили 6 тысяч, причём на двухнедельного ребенка тоже сказали делать. В итоге успели сдать все документы. Приходили смс, что нам одобрено по программе, затем все передали на рассмотрение в СБЕРБАНК. Дак вот наш любимый банк сначала мурыжил нам мозги два месяца, оттягивая решение, а сегодня позвонили и сказали, что мы не достойны жить нормально и должны платить ипотеку как и раньше!!!