Всем привет! Вот и сходила я на свое первое узи! Все отлично, плодное яйцо появилось, желточный мешочек тоже.
11го иду слушать сердечко.

Так же решила сдать для интереса ХГЧ, так как раннее не сдавала, оказалось, что у меня уже 13 513) хороший знак, все развивается