Войти
Юлия
Владислав, 10 лет 6 месяцевНикитка, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Выбор коляски

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Легкие коляски по нашим сугробам носить на руках придется!

0
23.05.2017
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

С появлением значка о Б, многое становится ясно!!!

У нас Польская 3 в 1. После трансформера она показалась мне пушинкой. Но летом я всегда пользовалась тростью.

Еще отдельно продаются к коляскам подставки, на которую старшего можно поставить и везти, очень удобная штука.

0
23.05.2017
Юлия
Владислав, 10 лет 6 месяцевНикитка, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ага, про подставку уже думала, спасибо!!!

0
23.05.2017
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Мне магазин беби+ понравился на Термали, так как там наличие большое, все попробовать можно покатать, да и цены приятные (или в инете потом тоже самое заказать).

0
25.05.2017
Юлия
Владислав, 10 лет 6 месяцевНикитка, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

А у них есть сайт?

0
25.05.2017
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Нашла вот это: http://www.kolyaski-baby.ru/index/0-2

0
25.05.2017
Юлия
Владислав, 10 лет 6 месяцевНикитка, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!!!

0
25.05.2017
Наташа
Андрюша, 15 лет 11 месяцевАлександр, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Камарелло посмотрите,нам понравилась, искала лёгкую. Или учитывая,что вы осенние люльку можно с классическим шасси,а весной лёгкую прогулку купите.

0
23.05.2017
Юлия
Владислав, 10 лет 6 месяцевНикитка, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Люльки мне не нравятся... Вот посмотрю камарелло!

0
23.05.2017
Наташа
Андрюша, 15 лет 11 месяцевАлександр, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

У меня Камарелло кармела была. На второй этаж по лестнице поднимала- спускала её.

0
23.05.2017
Юлия
Владислав, 10 лет 6 месяцевНикитка, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

А у неё хорошая амортизация?

0
24.05.2017
Наташа
Андрюша, 15 лет 11 месяцевАлександр, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Да

0
24.05.2017
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Вам трость нужна или обычная прогулка?)есть очень легкие и компактные трости.У нас например трость Чико,ну не очень то легкая,8 кг почти,но носить в сложенном виде нормально,да и просто с ребенком катать одно удовольствие после тяжеленной с люлькой

0
23.05.2017
Юлия
Владислав, 10 лет 6 месяцевНикитка, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! Нет, нам нужна 2в 1.для второго сыночка, лёгкая, кг 10,11,12...есть такие? В сообщество у меня не получается писать

0
23.05.2017
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У нас 2 в 1 была громоздкая...

0
23.05.2017
Анна
Кусяка, 12 лет 8 месяцевКрикуся, 9 лет 6 месяцев Москва

Добрый день. Повторюсь. Напишите этот пост в сообщество выбор товаров и вам очень много прсрветуют

0
23.05.2017
Нижний Новгород

Похожие записи