Доброго времени суток!)
Октябрь только начался, а мест уже нет. Поэтому спешите забронировать место для заказа в НОЯБРЕ! Ведь зима уже не за горами.
Для заказа пишите в сообщения группы или в личные сообщения)
Фото моих работ ниже)

Красноярск