Добрый день! Вопрос по списку литературы на лето в 1м классе. Задают ли детям в этом возрасте чтение на лето? Можете поделиться вашими списками? Я пытаюсь понять, спрашивала у разных учителей и списки у них вышли разными. А в хрестоматиях вообще другие произведения. На что лучше ориентироваться? Ребенок читать очень любит. Очень многие расчитайки уже за плечами. Сейчас увлеклась Холли Вебб. Обожает всевозможные комиксы. От себя мне бы хотелось предоставить ей какую-то классику, а не вот это вот все развлекательного плана.
Мама двоих (6 лет, 4 года)
Белгород