Войти

СКИДКИ НОВОЙ НЕДЕЛИ С 25 ИЮЛЯ ПО 1 АВГУСТА

Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Получила посылку,отправила фото в личную переписку,но текст не пишется,не работает.((( Всем довольна,налог всего 11 евро :-) Ожидала больше.Доставка за счёт бонуса лояльности вышла бесплатной.


0
25.07.2018
Мария
Артём, 9 лет 10 месяцевАртур, 6 лет 9 месяцев Москва

Да, я увидела! Быстро так доставка работает. Всё пришло?

0
25.07.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Конечно,всё :-) Доставка DHL ,немецкий курьер,доставляет по всему миру.За счёт эконом- доставки мне вышло очень выгодно.

ВВ крем pacifica не имеет диметикон В составе! На коробке указан состав,он отличается от состава на сайте.Я ещё не пробовала,не открыла ураковку.Напишу позднее о впечатлениях.
Маска запечатана тоже :-) Посмотрю потом.
0
25.07.2018
Мария
Артём, 9 лет 10 месяцевАртур, 6 лет 9 месяцев Москва

Это хорошо, что всё. Бывает такое, что составы отличаются. Я сама не раз с подобным сталкивалась

0
25.07.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Ещё важный момент для меня: оказывается,налог на ввоз не меняется от суммы заказа! Он стабильный,7 евро.Меняется НДС -- это 5% от суммы заказа.В итоге,я заплатила 11 евро.А мне говорили,что все налоги зависят от суммы.Значит,мне выгодно делать большие заказы,но редко.А не маленькие и часто.

0
25.07.2018
Мария
Артём, 9 лет 10 месяцевАртур, 6 лет 9 месяцев Москва

столько тонкостей:) Ну да, каждый раз платить за доставку 7 евро+5% невыгодно, проще реже заказывать

0
25.07.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Да,теперь буду знать :-)

Следующий заказ будет осенью,уже знаю,что закажу.
0
25.07.2018
Мария
Артём, 9 лет 10 месяцевАртур, 6 лет 9 месяцев Москва

до осени может что-нибудь и измениться)))) Хорошо, что заготовки есть, а не пальцем в небо

0
25.07.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Да,список пополняется стабильно.Мне нужен будет уход,вся линейка,всё закончится к тому времени.И кислотный пилинг попробую.Хочу Pixi,интуитивно хочу,не могу объяснить.

0
25.07.2018
Мария
Артём, 9 лет 10 месяцевАртур, 6 лет 9 месяцев Москва

раз так, то нужно брать))) Может и вправду хорошее средство, раз столько много положительных отзывов

0
25.07.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

По всему миру только положительные отзывы.Но пока сама не попробую,не узнаю :-) Так всегда бывает.

Жду Вашу посылку посмотреть.Люблю новое.
0
25.07.2018
Мария
Артём, 9 лет 10 месяцевАртур, 6 лет 9 месяцев Москва

Посылка уже пришла, скоро напишу про неё:)

0
25.07.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Интересный набор категорий.Надо посмотреть ,что там предлагают.

0
24.07.2018
Мария
Артём, 9 лет 10 месяцевАртур, 6 лет 9 месяцев Москва

Ага, особенно детские средства для гигиены рта в тему. У нас как раз закончилась зубная паста Weleda

0
24.07.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Мои только одну пасту признали Elgydium banana.Это французская аптека,довольно дорогой бренд.

0
24.07.2018
Мария
Артём, 9 лет 10 месяцевАртур, 6 лет 9 месяцев Москва

Так они у вас банановые🍌 гурманы! Моему непринципиально. А чем вашим деткам именно эта паста понравилась?

0
24.07.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Она не вызывает рвотный рефлекс,когда я им чищу зубы.У неё нормальный состав.Не аллергенная,приятная на вкус.Я пробовала клубнику,она отвратная.Выбросили.

По цене доступная,если найду акцию,то беру больше.
Нашла на айхерб похожую Jack&Jill,но она дороже стоит без акции.
0
24.07.2018
Промокод на скидку Промокод со скидкой на собственные бренды iHerb

Похожие записи