Люба Мама двоих (3 года, 1 год) Новоалтайск 4200 Отправляю почтой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Продам! Очень класный костюм, 42-44размер, на рост 170! Зима. Цена 4000 (высылаю почтой!) На 3-4года, цена 2000 очень классное, шарф в подарок(отправляю почтой) Похожие записи Вяжу на заказ, отправляю почтой кто часто отправляет заказы по почте... Товары отправляю почтой Вяжу на заказ! Отправляю в регионы почтой. Как вы отправляете свои заказы на почте России???? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027