Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Минск

Санвыпускная комната

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Может потому что пьет мало? (обезвоживание+сухой воздух=пересохшая слизь и мокрота).

А как сопли начинаются только что делаете?

0
03.01.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Минск

Как только начинаются сопли, сразу промываем нос физ раствором и отсасывает соплесоской. Ну и, если закладывает нос, то капаем називин. Если нет температуры, то начинаем делать ингаляции с физраствором. Как то так. Но все равно все заканчивается одинаково - обструкцией

0
05.01.2018
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ

Это особенность такая. У кого-то отиты, у кого-то ангины, у вас, как и у нас, обструктивные бронхиты. Мы с сыном мучались с этими обструкциями(( В 2 года поставили астму, инфекционно-зависимую. Т.е проявляет себя она только во время ОРЗ. Назначили лечение. Первое назначение - пульмикорт. 4 месяца лечения и без результата. Сменили на флексотид и через пару месяцев забыли об обструкциях. С того времени у него их было всего несколько, по пальцам пересчитать. Скоро опять на контроль к пульмонологу, будем обсуждать возможность отмены лечения.

0
05.01.2018
Больничка Я в печали

Похожие записи