Войти
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет), планирую беременность Раквере

Лечение не помогло😭

Мама мальчика (1 год) Чита

Как я вас понимаю. Сейчас 4 я беременность и предыдущие 3 закончились приблизительно также.

1 я замершая была на сроке 6-7 недель. 2 я выкидышь в ходу на сроке 19 недель. 3 я начавшейся выкидышь на сроке 21 неделя. Но две последние без симптомов. Сокращение шейки , открытие на 2 см и водный пузырь был уже во влагалище, но ничего не болело и не схваток небыло , вызывали медикаментозно и в род зал. Сейчас 4я бб, мы с врачами подготовились. Серкляж до беременности ( абдоминальный). Без этой операции я бы даже не решилась бы. Между беременностями проходило 3 года, это психическая травма, даже сейчас не отпускает и психологи не помогли. Успокаевает, что шов есть и надежда, что такого больше не произойдёт. 1 я бб в 2017г, 2я в 2018, 3 я в 2021, и 4я сейчас 16+1 сейчас. Гоняют на УЗИ каждые 2 недели ( врачи). Я вам очень сочувствую и вспоминаю ту боль. Это очень тяжело. Держитесь
0
12.10.2024
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Раквере
Александра, спасибо большое!Пусть у вас всё будет хорошо и родиться здоровый малыш!
Надо пережить,а сейчас просто апатия и просто ничего не хочу.
0
12.10.2024
Мама мальчика (1 год) Чита
Катерина, у меня слезы месяц не проходили, хотелось дома закрылся и не куда не выходить. Это всё пройдёт. Гормоны сейчас ещё шалят, как успокоются, так и пройдёт всё. Детей вообще долго не хотелось, через года 2 только решили попробовать и начали готовится. Год на подготовку ушёл, вместе с операцией, реабилитацией, а потом анализи и врачь добро дал.
0
12.10.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Держитесь… пусть ваш ангелочек вернется к вам в скором времени 💔

0
12.10.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Очень сочувствую.

Нет слов(
0
13.10.2024
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Раквере
Светик, спасибо😔
0
13.10.2024
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Очень страшно,сил вам это пережить 🙏🥺

0
13.10.2024
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Раквере
За восходом, буду стараться😔спасибо😔
0
13.10.2024
Мама троих (20 лет, 12 лет, 4 дня) Нижний Новгород

Сил Вам и моральнах и физических...😥

0
13.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Сочувствую 😭😭😭

0
12.10.2024
Москва

сочувствую..😢😢😢

0
12.10.2024
11.10.24 скорая,больница... Поговорить,ну или выговориться...

Похожие записи