Добрый вечер, девочки, может, кто сталкивался с подобным. Сходила сегодня к своему врачу и ооочень расстроилась( 6-ой день цикла и вдруг эндометрий 9.5мм, поставили гиперплазию под вопросом( Еще в прошлом цикле было все замечательно Э на 12-ый ДЦ был 10мм, на 16-ый 11мм. А тут такое( Из-за чего мог тааак вырасти Э? Может ли он 'сдуться' в следующем цикле?