Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 9 неделя Днепр (Днепропетровск)

7+2 =Ооо жуткий монстр Токсикоз...

Мама девочки (9 лет) Пермь

Здравствуйте!У меня примерно так же было и до сих пор продолжается,просто стала привыкать.С 5-й недели тошнота,с 6-й рвота,с 7-й рвота до 5-ти раз в день и отсутствие аппетита,с работы приходила и сразу спать и до утра.Из того,что помогает есть много и часто,на работе стол всегда заставлен всякими фруктами,сырками и прочей едой для перекусов. Потом спасают карамельки,особенно где то в дороге.И лучше есть еще в постели или сразу с утра по блевать,зато потом легко на какой то период становится .

0
23.10.2016
Как в первый раз ... Какова вероятность?

Похожие записи