Девчули привет!! Такой вопросик всем. Что вы будете дарить своим любимым детишкам на новый год? Напишите что (или хоть примерно что) и возраст ваших кнопочек))
И еще...кроме стола елки гирлянд и фильмов...какие еще есть интересные идеи для создания атмосферы праздника дома. Интересуют более менее осуществимые и доступные.
Всем спасибо!




