Нам сегодня 3 месяца и 7 дней,моё солнышко, моё счастье 😍 😍 😘 😘 первый раз самостоятельно перевернулся со спины на животик аж 3 раза. Утром пошла в ванную пока папа с сыночком болтали, выхожу сыночек на животе лежит, папа хвалит молодец сыночек, я не верю мужу думаю он перевернул. Потом через какое-то время ложу его на его коврик, и моё солнышко начинает кряхтеть смотрю иииии оппп он на животике с гордо поднятой головой 😄😍😘 оглядывает вокруг. И в третий раз перед купанием, раздела только он сразу же на бок потом на живот и уткнувшись носом стал засыпать, испугалась что может задохнуться и сразу перевернула на бок. До этого были попытки перевернуться, и получалось если придержать ножку, или же перевернется но опрокинутую голову не догадывался поднять 😂😂😂 Обычно он у меня постоянно спит на подушке, а играться ложится на плоской поверхности и тогда начинается ёрзанье 😂😂ой ёй ёй. Растёт моя радость не по дням, а по часам. Люблю тебя мой малыш, мамино папино счастье 💕💗💞
Мама мальчика (8 лет)
Харьков
Ой я так рада за вас;)))Альперочек молодец,а мы почти почти перевернулись-сантиметра не хватает до переворота;))жду...
0
25.06.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Харьков
у нас в кроватке так крутится и психует,что, не перевернется никак:)))
0
25.06.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Аннеси
Лапуська стройняшка 😍😍😍У нас тоже злится когда не может перевернуться. Севочка тоже скоро поймёт как голову поднимать и пойдёт дело. И мне кажется побольше пространства надо для переворачивания, для начала 😀😀
0
25.06.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Аннеси
Спасибо, моя дорогая 😘😘 вам тоже мало осталось скоро будет 😘😘
0
25.06.2018
Ответить