Войти
Мама мальчика (3 месяца) Аннеси

Переворот со спины на животик

Мама мальчика (8 лет) Харьков

Ой я так рада за вас;)))Альперочек молодец,а мы почти почти перевернулись-сантиметра не хватает до переворота;))жду...

0
25.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Харьков

у нас в кроватке так крутится и психует,что, не перевернется никак:)))

0
25.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Лапуська стройняшка 😍😍😍У нас тоже злится когда не может перевернуться. Севочка тоже скоро поймёт как голову поднимать и пойдёт дело. И мне кажется побольше пространства надо для переворачивания, для начала 😀😀

0
25.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Харьков

Ну это в кроватке,а так пол дня на моем диване крутится,а там пространства море))))

0
25.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

👍👍👍😘😘😘

0
26.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Аннеси

Спасибо, моя дорогая 😘😘 вам тоже мало осталось скоро будет 😘😘

0
25.06.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Вена

Молодчина!♡

0
27.06.2018
Поход к остеопату Когда сажать в эргорюкзак ? И шея опять 😔

Похожие записи