Сегодня сходила на узи на 8 ДПО эндометрий 15мм, жидкость есть, ЖТ 11мм. Принимаю утрик по 100 2 р/д. Есть смысл добавлять дозу или все равно сорвется? Может у кого так было: что ЖТ подрасло потом?
Сегодня сходила на узи на 8 ДПО эндометрий 15мм, жидкость есть, ЖТ 11мм. Принимаю утрик по 100 2 р/д. Есть смысл добавлять дозу или все равно сорвется? Может у кого так было: что ЖТ подрасло потом?