Наш ночной сон не был идеален с самого рождения, но по 2 часа подряд мы все таки спали! Помню была одна ночь, когда я проснулась 2 раза- какой же кайф это!
Сейчас - это просто издевательство над родителями, тобишь нами! Днём наш Михалыч ведёт обычный малышовый образ жизни, придерживаясь ВБ, количества снов и питания! Интервалы между кормлениями правда редко больше 2 часов! Парень любит покушать и никогда не откажется! Все его проблемы решаются с помощью груди! Вот все!
Но ночью... мы просыпаемся каждые 40 мин-час и требуем грудь! Просыпается он крыхтя.... извивается и можно предпринимать все что угодно:давать соску, обнимать, целовать, прикачать, но только грудь полностью успокаивает его! Он на груди 80% ночи-и это друзья в 4 месяца! К утру я так понимаю животику становится уже тяжело, он пукает много! Но от груди не отказывается.... вернее нет, он орет пока не получит сисю и все это с нервами!
Я бы сейчас начала подозревать зубы, так как он начал тянуть в рот все что подходит для чесания челюсти, но такой ночной образ жизни был и полтора месяца назад! До того как переболели ковидом и я не начала давать ему грудь чаще с антителами, мы таки еде немного реже! Думаю, это был переломный момент!
Что теперь делать? Куда копать? Что менять!? Я так долго не протяну