Доброго всем дня! Скоро зима и думаю о преобретении теплого. Малышу будет 1,2 годика зимой, на прогулке мы и ножками гуляем и может терпеливо сидеть в коляске наблюдать пока мама по делам ходит) и спать тоже) подкажите что удобнее конверт или комбинезон ?
Комбинезон, конечно же! С хорошей степенью утепления.
0
14.10.2016
Ответить
Хельсинки
А когда ножками будет бегать не будет ли жарко и мокрый садиться в коляску?
0
14.10.2016
Ответить
Хельсинки
Я имела ввиду, что от спотеет когда будет бегать и мокрый внутри сядет в коляску и замерзнет(
0
14.10.2016
Ответить
ребенок еще маловат чтоб бегать настолько интенсивно чтоб вспотеть. можно дополнительно купить мешок в коляску теплый и усаживать в мешок. Я своему шкуру подстилала чтоб не холодно сидеть было, знаете такие в икеа продаются
0
14.10.2016
Ответить