Войти
Kristina
Хельсинки

Теплющий конверт или комбинезон ?

Комбинезон, конечно же! С хорошей степенью утепления.

0
14.10.2016
Kristina
Хельсинки

А когда ножками будет бегать не будет ли жарко и мокрый садиться в коляску?

0
14.10.2016

В непромокаемом комбезе он мокрым не будет.

0
14.10.2016
Kristina
Хельсинки

Я имела ввиду, что от спотеет когда будет бегать и мокрый внутри сядет в коляску и замерзнет(

0
14.10.2016

Они обычно совсем неактивно бегают в этом возрасте.

0
14.10.2016
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

ребенок еще маловат чтоб бегать настолько интенсивно чтоб вспотеть. можно дополнительно купить мешок в коляску теплый и усаживать в мешок. Я своему шкуру подстилала чтоб не холодно сидеть было, знаете такие в икеа продаются

0
14.10.2016
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

я за комбез + телый мешок в коляску)

0
14.10.2016
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Однозначно комбенезон.

0
14.10.2016

Похожие записи