Раньше был 3 мм на 5 день цикла, потом в марте делали вакуум аспирацию(анембриония) месяц назад сделала узи на 7 день цикла и толщина эндометрия 9 мм... однородный. Но на узи сказали, что при длине цикла 5 дней, к 7 он может уже вырасти и входит в норму по таблицам. Но до анембрионии даже к концу цикла эндометрий был 10-12 мм.. ставят под вопросом гиперплазию. В какие дни цикла ещё раз можно посмотреть эндометрий, чтоб подтвердить или опровергнуть диагноз? Направляют на 5 день цикла, но из-за сменного графика снова попадаю только на 6-7 день цикла на узи.