Пришли результаты ХГЧ - 464.6 мМЕ/мл , соответствует 4 неделям беременности. Как думаете, не маленький показатель для 3 дней задержки (32 ДЦ, 17ДПО)?
Завтра еще буду сдавать, чтобы посмотреть в динамике.
у меня на 4 ДЗ хгч был 1,0
на 11 ДЗ стал 66,0
потом 1600, далее 3200
так что чудеса бывают)))
мы дня на 4 вас младше, сегодня день Х и где-то 13дпо))) только вот получила рез-т ХГЧ 96.1 мМЕ/мл. вроде норм, кмк:) растите!