Войти

ХГЧ - 464.6 мМЕ/мл в 32 ДЦ, 17ДПО

Олеська
Ставрополь

Поздравляююююю

0
11.10.2016

Спасиииибо)))) Вас тоже можно поздравить?)

0
11.10.2016
Олеська
Ставрополь

да

0
11.10.2016
Эльза
Планирую Москва

у меня на 4 ДЗ хгч был 1,0
на 11 ДЗ стал 66,0
потом 1600, далее 3200
так что чудеса бывают)))

0
24.10.2016
pure
Рыбка, 14 лет 2 месяцаПланирую Харьков

мы дня на 4 вас младше, сегодня день Х и где-то 13дпо))) только вот получила рез-т ХГЧ 96.1 мМЕ/мл. вроде норм, кмк:) растите!

0
10.10.2016

Спасибо! И вы растите:))

0
10.10.2016
Tanushaporsche
Москва

Поздравляю 😇😇😇

0
11.10.2016
Елена
Варвара, 9 лет 1 месяц Екатеринбург

хороший хгч)

0
10.10.2016
Динамика ХГЧ

Похожие записи