Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Беременный заяц!

Мама мальчика (10 лет) Рязань

Я забывала в шкафчиках для хранения в магазинах свои вещи. С ключом магазинным приходила домой, убеждалась, что я кулема, и плелась назад... И так не один раз..

0
13.05.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Со мной такое и до беременности происходило)))

0
13.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ага))

0
13.05.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

С памятью вообще траблы, это точно. Я раз шла по проходу в Ашане и вдруг словила себя на мысли, что начисто забыла, куда именно шла и что хотела купить. Так и не вспомнила).

0
13.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А я сидела на работе на собрании. Крупный проект. Я вещаю, начинаю мысль и тут забываю что хотела сказать... Было очень неудобно, срок был маленький и никто не знал, что беременная)

0
13.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ха, я и небеременная тоже забывала)). Один раз оставила в магазине возле работы и доехала почти до дома (час езды). Пришлось вернуться.

0
13.05.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

У меня с уже весьма большим животом не раз спрашивали закурить, О_о. Ни до ни после не припомню, чтобы обращались с этой просьбой.

0
13.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Да уж, весело!

0
13.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

С меня пару раз в автобусе кондуктор сама денег не брала. Мне даже как-то неудобно было ))

0
13.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Хах) А для меня кондуктор парня выгнала с места.

0
13.05.2017
Как спят ваши дети? 1.3 текущее развитие

Похожие записи