Вчера вечером появилась сыпь, думала может аллергия, дала супрастином на ночь. Сегодня утром ещё больше😥 На ветрянку не похоже... Темпы, кашля, соплей нет. Что это может быть??? Врача вызвали, но у нас только после обеда приезжает... Похоже как на крапивницу что ли... На руках и ногах нет, только спина, живот, в голове много и чуть чуть на лице