Неожиданный поворот событий
Такого то я уж точно не ожидала!
Всю беременность я знала где хочу рожать, два-три месяца готовила все документы, чтоб попасть именно в тот роддом, переживала, боялась, что не попаду туда! Катастрофически не хотела рожать в местном, даже экстренно. А теперь все поменялось. В один миг просто!
Была на консультации в "роддоме моей мечты" и ушла от туда в шоке. Такого обращения я точно не ожидала. Хамство, грубость.. осадок второй день уже.
Сестра там рожала, была в восторге.
Подружка поехала туда рожать раньше меня, по моей рекомендации, осталось недовольна. Я тогда еще подумала, что она слишком много хочет) пока на своей шкуре не ощутила этот "теплый прием".
Весь день я была потеряна, разбита. Всю ночь только и крутились мысли:" и что теперь делать дальше? Где рожать? Куда бежать?!". И только сейчас пришла в себя.
Выхода нет, рожу и в местном. Пусть много чего нет, например новейшего оборудования, но зато хоть отношение человеческое будет! Главное чтоб акушерка хорошая попалась с золотыми руками!
Все что не делается все к лучшему!
Вот так поворот!) И ехать за 120 км не придется!