Осень,пора украшать себя шапочками и снудиками.🍁🍂🍃☔ А я не могу теперь жить без ирландского кружева ,поэтому, сшив комплектик,не удержалась и украсила его.😊😊😊. Кто хочет себе такой-же велком 


.😉🌺🍒
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года)
Осень,пора украшать себя шапочками и снудиками.🍁🍂🍃☔ А я не могу теперь жить без ирландского кружева ,поэтому, сшив комплектик,не удержалась и украсила его.😊😊😊. Кто хочет себе такой-же велком 


.😉🌺🍒