Привет!
Как всегда, все приходится брать в свои руки, так как гематолог у нас один на весь город и то никакой. Девочки, как вас лечили перед и в протоколе при афс? У меня только клексан 0.4 за месяц и в протоколе и все.
Привет!
Как всегда, все приходится брать в свои руки, так как гематолог у нас один на весь город и то никакой. Девочки, как вас лечили перед и в протоколе при афс? У меня только клексан 0.4 за месяц и в протоколе и все.