Всем привет) Ну вот и родила я свою малышку, раньше пдр конечно, но из-за того, что кесарево(так и не перевернулась как положено, осталась в ягодичном смешанном предлежании). ПДР стояло на 17 августа, а родились мы 6го августа, на сроке 38 недель и 2 дня, в 11.44 )
Вес малышки 3 400, рост 54 см) Назвали Виктория) Наша маленькая победа)))))
Хочу всем сказать огромное спасибо за поддержку во время беременности) ББшки, вы ЛУЧШИЕ)))))
Теперь будут вопросы не по беременности, а по насущным проблемам) Ведь я теперь не планюшка, а я МАМА))))))) Самой прекрасной в мире крошки))))