Всем привет) Как же быстро летит время) нам уже 3 месяца. Мы умеем держать голову, агукать и переворачиваться на животик)
С желтушкой мы справились за месяц. Больше она нас не беспокоит.
Правда беспокоит то, что за 3й месяц н а брали только 500 грамм(мы на гв, бутылоску, воду и соску не даю). Но в целом за 3 месяца прибавка 2 кг)
