Очень сильно боялась простыть при беременности...вот так собственно и случилось((насморк,болит горло...сходила в больницу,а там кроме того чтобы положить меня на стационарное лечение ничего больше не придумали!!! Я ответила, что могу все это и дома делать,дома и стены лечат,а они заладили другое!! В итоге лечусь народными средствами 😷Кто простыл?как переносите?чем лечитесь?

Херсон