Сегодня прошла в п-ке скрининг на выявление предрасположенности к раку молочной железы и яичников. Бесплатно. По акции департамента здравоохранения (для Москвичей).
Делюсь информацией в надежде, что все бегом рванут узнавать, состоят ли они в группе риска. А уж те, у кого в семье были случаи такой онкологии, в первую очередь.
Прошу модераторов не удалять мой пост или подсказать, в какую категорию или сообщество его перенести