Время бежит очень быстро. Уже девятый месяц. Ушла в декрет в сентябре и успела переделать почти все запланированные дела. Осталось завтра дождаться последний заказ из интернет магазина (кроватка и коляска).
Все ждем нашего малыша. Скорее бы он уже появился на свет!!!) Живот уже опустился, так что начались веселые деньки. Были тренировочные схватки, всех родных перепугала. Теперь каждый день звонки с вопросом "Не началось ли?".