Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Слубицы

Немец и жена-украинка - да или нет?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Его не переделать. Сколько я знаю разводов немцев с .... другими национальностями. Такие как он, даже с немками не сживутся. Это типичный мамин сын, так всегда и будет.

0
24.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Слубицы

У него на это аргумент - "вот у меня много знакомых немцев,у которых жены украинки или польки,а я чем хуже? Это вот просто та самая,единственная,мне не встретилась. Надо искать интенсивнее!"

0
24.08.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Так кто спорит. Очень много интернациональных браков, но немцы немцам рознь)))) пусть поищет

0
24.08.2017
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

Мне кажется будет проще научить его как правильно заарканить украинскую девушку...

0
24.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Слубицы

та я уже пыталась, и муж мой прям план ему писал)) он не слушает никого, вернее, слушает, но не слышит. Слишком разный менталитет

0
24.08.2017
Пять месяцев Творожная запеканка. По мотивам Баунти.

Похожие записи