Всем сообщницам доброго дня. Начинаю готовить подборку книг с зимней тематикой. Подскажите пожалуйста на какие из новинок и не только стоит обратить внимание, читатель у нас активный, книги подойдут и с объёмным текстом, главное чтобы текст был интересный, ну и иллюстрации соответственно. Из новенького для нас к этому году пока приобрела лишь книги Карповой Новогодние сказки, Липатовой Ёлку Алёнку, Барто сборник стихов - Дело было в январе. Из прошлогоднего чтения будем перечитывать : Фадеева - Снежный шар, Зартайская - Путешествие новогодней ёлочки и Подарок для мышки, Куннас - В гостях у Санта-Клауса и Двенадцать подарков для Санта-Клауса, Тьерри Дедье - Где живет Дед Мороз?, Екатерина Лопатина-Неволина - Новый год в волшебном лесу, Серова - Новогодние происшествия, Одоевский -Мороз Иванович, Ник Баттерворт - Однажды зимней ночью, Свен Нурдквист - Рождество в домике Петсона, Аня Фрёлих - Куда подевалсь зима?
На днях попались на глаза эти книжечки от Стрекозы, если есть уже обладатели поделитесь впечатлениями на какой возраст будут оптимальны, стоит ли к ним присмотреться? Отзывов очень мало пока.
