Привезла старшая из лагеря темпу высокую и кашель, привет орви🤦🏼♀️ Мелкая тока у меня оклималась😭 Ну и собственно меня тоже не обойдёт наверняка😭
Что можно при лечении орви в 3 триместре? Знаю парацетамол можно, а Нурофен по-моему уже нельзя🤔 Остальное как понимаю все так же, пить побольше да нос промывать! Ну и к врачу конечно, тут без вариков😭
3 триместр кто болел крепко, норм все или были последствия для малыша в животике?