Вот и я, вернулась)
Итак, что у нас на сегодняшний день.
Начал расти животик. Чувствую нежные шевеления малыша (правда, не часто). Сдала анализы в жк. (следующий приём 20го, посмотрим, что скажут). Сказали о новости младшим брату и сестре, а также парочке близких друзей.
Начала париться с выбором коляски, комода и всего такого для ребёнка.
Муж обеспокоен финансовыми вопросами, почувствовал, какая ответственность ложится на его плечи..
Муж обеспокоен финансовыми вопросами, почувствовал, какая ответственность ложится на его плечи..
Прибавка в весе +4,2. Но что-то вес не растёт последние две недели, это нормально?
Последние пару дней мало чувствую малыша... у кого как? вы постоянно ощущаете шевеления, или бывают затишья?
Последние пару дней мало чувствую малыша... у кого как? вы постоянно ощущаете шевеления, или бывают затишья?