Вот такой подарочек от Екатерины получили мы вчера посылочкой!Мы приняли участие в розыгрыше посвященному полуторагодовасию сынишки и выиграли!Сюрприз удался!!!Сыну хоть и 9 лет,но он давно хотел машинку на п/у.Играют с удовольствиет!
Спасибо,Екатерина!!!#(ссылку вставить не могу)