Войти
Ириша
Никита, 17 лет 9 месяцевУльяночка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

Предновогодние....неприятности

Не раскисайте, за чёрной полосой всегда идёт белая!!!

У меня старший тоже коклюшом болел в 7 лет, так СЭС долго не соглашалось что это коклюш. Типа у привитого ребёнка его не может быть. Но сейчас очень много мамашей которые не делают прививки и в итоге болеют их дети и наши привитые.

Здоровья всей вашей семье!!!

0
21.12.2018
Ириша
Никита, 17 лет 9 месяцевУльяночка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

Спасибо большое,Маргарита!!!

Вот Никитке 10 лет и когда он начал болеть-кашель был для нас вообще не характерный.И доктор спрасила-привиты ли мы?Привиты,конечно!И все,разговор больше не поднимался...Анализы сдавали на паразитов и алергию-искали причину кашля...

А когда Ульяна заболела-она тяжелее все это переносит-картина стала ясна...

Хотя всем всегда говорят-прививка не гарантия того,что ребенок не заболеет.А врачи все равно не хотят ставить таких диагнозов(((

0
21.12.2018
Ириша
Никита, 17 лет 9 месяцевУльяночка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

Если сразу бы поставили этот диагноз-не дошло бы до того,что вся семья переболеет(((

0
21.12.2018
Станислава
Ниночка, 9 лет 2 месяцаМаксим, 13 лет 5 месяцевАлла, 5 лет 11 месяцев Подольск
У моего коклюш был, нам еще дополнительно Эргоферон назначали, чтобы быстрее прошел.
0
24.12.2018
Ириша
Никита, 17 лет 9 месяцевУльяночка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

А чем вообще лечили?

И как долго кашель проходил?!

Нам назначили антибиотик,противокашлевое и ингаляции с пульмикортом

0
25.12.2018
Новогодний флешмоб!!! :)))

Похожие записи