12 декабря 2016, 18:14
Прошло почти 2 месяца как мне сделали чистку! Все анализы сдала и вот опять с мужем активно планируем малыша! Сегодня 7 ДПО и у меня внизу живота какие то странные ощущения, будто бы кто то тянет за веревочку и странные приступы тошноты… 10 дней назад была у гинеколога, она сделала мне УЗИ и сказала что фолликул созреет в левом яичнике и вот сейчас у меня немного ноет левый яичник! Что это ???