девоньки, милые, сделала сегодня утром тест , показал вот так результат! Вы что нибудь видите на нем??? До месячных еще целая неделя! Второй день ноет низ живота ... 

Санкт-Петербург
Девочки, милые, посмотрите пожалуйста!!!!!!!!!!
У меня похожий тест был, когда передержала чуть дольше, беременности тогда не было. Я бы завтра повторила, и конечно за неделю до М.рановато.
0
14.03.2017
Ответить
А я что-то вижу😊 как-будто вторую полоску, но какую-то размещенную.Может вам переделать тест завтра с утра?
0
14.03.2017
Ответить