Войти
Annet
Планирую Санкт-Петербург

Девочки, милые, посмотрите пожалуйста!!!!!!!!!!

Татьяна
Красноярск

Annet, если вы хотите узнать беременны вы или нет? То на тесте видно, что беременности у вас нет. Низ живота может ныть из за скорого наступление месячных.

0
14.03.2017
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня похожий тест был, когда передержала чуть дольше, беременности тогда не было. Я бы завтра повторила, и конечно за неделю до М.рановато.

0
14.03.2017
ОЛЬГА
сыночек, 18 лет 8 месяцевдоченька, 21 год 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

А я что-то вижу😊 как-будто вторую полоску, но какую-то размещенную.Может вам переделать тест завтра с утра?

0
14.03.2017
Кто видит мой призрак???? Реагент или все таки...??))

Похожие записи