Здравствуйте! Вот уже год года как мы планируем с мужем беременность. Цикл у меня регулярный - 30 дней. Месячные всегда начинаются с одинаковыми симптомами и никаких отклонений нет. На 15 день цикла была овуляция ( кололо в яичнике , были розовые выделения), так овуляция проявила себя первый раз! Обычно в середине цикла не было никаких выделений , тем более розовых. И вот на 19 и 20 день цикла я заметила у себя слегка коричневатые выделения с маленькой кровяной прожилкой! Такого раньше не было НИКОГДА , тем более на 19 и 20 день цикла. Все выделения начинались за день до месячных. Подскажите пожалуйста, что это может быть?? Очень переживаю . Благодарю за ответ!
планирую беременность
Санкт-Петербург
Выделения на 20 день цикла!!! Очень переживаю !!!
планирую беременность
Уфа
Судя по дню цикла, похоже на имплантационное кровотечение. Кровотечение - конечно громко сказано, должно быть пару капель крови. Эмбрион прикрепляется к стенке, отсюда и небольшое количество крови может быть.
0
02.08.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Томск
Если вы беременны, таким образом может закрепляться яйцо
0
02.08.2017
Ответить