Всем привет!
Вот мы ещё на месяц старше! Время летит!
Из нового ничего не заметила, какие то мелочи ( начали собирать матрёшки, класть вещи на место, если попросить, немного научились ждать, если просишь)
Ходят уверенно, прыгают на кровати.
У младшего вырос ещё 1 зуб, итого 9
Полностью отказались от разводных каш, почти отказались от баночного питания в целом. Активно переходим на общий стол.
Вот наверное и все за этот месяц )