Вчера замерзла немного и уже на утро вылез герпес на губе. Раньше эта болячка меня вообще не беспокоила лет 15-20. Вылезал в детве. По анализам, которые сдавала до Б есть иммунитет. Девочки у кого вылезала эта бяка во время Б повлияло ли на малыша?
Вчера замерзла немного и уже на утро вылез герпес на губе. Раньше эта болячка меня вообще не беспокоила лет 15-20. Вылезал в детве. По анализам, которые сдавала до Б есть иммунитет. Девочки у кого вылезала эта бяка во время Б повлияло ли на малыша?