Войти
планирую беременность Москва

6 день стимуляции

планирую беременность Нижний Новгород
Неизвестность конечно пугает всегда, но наркоз не страшен, проверено на себе два раза даже) тем более если это платная клиника как правило там дают наркоз хороший и практически никаких неприятных ощущений, по крайней мере у меня прошло без них и Вам того желаю! У меня 4 день стимуляции и все тоже тянет и даже на боку уже больно лежать..таких ощущений не было в первом протоколе на гонале, но правда там у меня получилось всего только 2 фоликула и то ели ели мы их получили, яичники изначально были можно сказать пустыми, в этот раз пошла на стимуляции и запас фоликул в каждом яичнике приличный, может поэтому сейчас так меня и дует, что они все там активизировались и растут. В общем успокаиваю себя ка могу) и вы не переживайте! все будет как нужно)
0
10.11.2016
планирую беременность Нижний Новгород
но тоже очень боюсь гиперстимуляции, у меня была в первом протоколе после уже подсадки на 5 день и конечно состояние очень не приятное , но все лечится и все проходит!
0
10.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
У меня тоже скоро состоится мой первый протокол и тоже боюсь всего(((((Хотя под наркозом уже была,но все равно его боюсь очень.Но нужно себя взять себя крепенько в руки и думать о маленьких сладеньких пяточках
0
12.11.2016
11 день стимуляции

Похожие записи