Привет, подскажите, у кого было низкое или краевое предлежание плаценты по задней стенке в 27 недель, поднялась ли она к родам? Сейчас на расстоянии 1 см от внутреннего зева, сказали, что для ЕР минимум 6 см нужно. Переживаю, поднимется ли. Может есть позитивные примеры, а то в основном встречаю информацию, что по задней стенке особо не поднимается :(